25 июня прошло заседание Ученого совета ГАГУ, на котором были награждены преподаватели и студенты.
Грамотой Горно-Алтайского государственного университета награждена Мария Евгеньевна Булатова за активное участие во Всероссийской акции «Окна Победы».
Благодарственным письмом Ярославского государственного педагогического университета награждены Александр Викторович Эбель, Елизавета Михайловна Эбель и Федор Иванович Куликов за личный вклад в работу по патриотическому воспитанию молодежи, а также помощь в проведении Всероссийской молодежной акции «Наши семейные книги памяти».
Благодарственным письмом Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема награждена Эмма Васильевна Екеева за выступление с пленарным докладом на тему «Особенности формирования этнокультурной личности в учебно-воспитательном процессе».