Итоги турслета

Известны результаты 52-го туристского слета первокурсников Горно-Алтайского государственного университета.

16 сентября в урочище Еланда прошел традиционный 52-ой туристский слет первокурсников Горно-Алтайского государственного университета.

Организацию и судейство обеспечивало 23 студента, занимающихся в туристском клубе «Горизонт», и 13 преподавателей университета.
Участники турслета проявили высокую активность во всех конкурсах. В полосе препятствий приняло участие 160 человек (21 женская и 19 мужских команд). В остальных конкурсах приняло участие не меньшее число первокурсников. Надеемся, что с каждым годом количество участников будет все больше и больше.

Выражаем благодарность всем, кто участвовал, наблюдал, поддерживал и болел всей душой. Отдельное «спасибо» хочется сказать кураторам, деканату факультетов, преподавателям за хорошую организованность и дисциплину!
Поздравляем победителей, призеров и всех участников слета! Желаем дальнейших успехов на спортивной арене, в учебе и в жизни!

Желающие заниматься в туристском клубе «Горизонт», ждем вас в первую пятницу октября (06.10.17) в 135 аудитории главного корпуса ГАГУ.

Туристский клуб «Горизонт»