Форум «Ростов-2017. Территория успеха»

С 7 по 11 сентября 2017 г. Ростовская область встретила участников Федеральной смены «Молодые аграрии: агроэкология» форума «Ростов-2017. Территория успеха». Для ребят была организована насыщенная программа – лекции от профессионалов в сельскохозяйственной отрасли и продвижении общественных социально значимых проектов, различные мастер-классы, круглые столы, конкурсы и др. Среди пятисот участников смены была и студентка Горно-Алтайского государственного университета Архангельская Любовь. Своими яркими впечатлениями от участия в Форуме Люба поделилась с нами: «Форум стал самым радостным и эмоциональным событием года. Для меня форум – это новые знакомства, яркие впечатления, интересные лекции, незабываемые мастер-классы, свежий морской воздух и творческая атмосфера. Эксперты и модераторы помогли нам спрогнозировать, увидеть пути развития в будущем и возможности добиться профессионального успеха. Каждый смог получить необходимую консультацию у любого эксперта, детально обсудить интересующие вопросы, в том числе по усовершенствованию процессов и технологий в применении круглогодичных парников в условиях рискованного земледелия наших широт».

Желаем Любови успехов во всех ее начинаниях!!!