18 июля, 2024
Приглашаем на Всероссийский студенческий выпускной!

Уже завтра состоится одно из самых долгожданных мероприятий – Всероссийский студенческий выпускной. Мы приглашаем выпускников ГАГУ принять участие!
Представители ГАГУ на Международном экспертном форуме

Наталья Гусельникова, и.о. ректора ГАГУ, и Сурна Сарбашева, декан факультета алтаистики и тюркологии ГАГУ, приняли участие в Международном экспертном форуме «Славяно-тюркский мир на пространстве Большого Алтая: история и современность».
18 июля, 2024
Если ты ждал знак, то это он!

Регистрация на Всероссийский конкурс Знание.Лектор для взрослых и студентов продлена до 15 августа! У тебя есть целый месяц, чтобы подать заявку, пройти обучающий курс и записать видеовизитку. Победители получают всё: признание, почёт, звание лучшего лектора и 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента!
15 июля, 2024
Самосбор ягоды

Агробиостанция Горно-Алтайского государственного университета приглашает на самосбор ягоды.
13 июля, 2024
Министр науки и высшего образования РФ в ГАГУ

Вчера Валерий Фальков, министр науки и высшего образования РФ, и Андрей Турчак, врио Главы Республики Алтай, посетили ГАГУ: вместе с и.о. ректора вуза Натальей Гусельниковой они прошли по некоторым объектам университета, обсудили рабочие вопросы и построили планы на будущее.