28 октября, 2024
Приглашаем на открытие фотовыставки «Геология искусство видеть»

29 октября в фойе главного корпуса ГАГУ в 11:20 ч. состоится открытие фотовыставки «Геология искусство видеть».
28 октября, 2024
Конкурс профессионального педагогического мастерства – 2024  среди студентов ППФ

Конкурс профессионального педагогического мастерства – 2024 среди студентов ППФ

25 октября состоялось закрытие конкурса профессионального педагогического мастерства 2024 г. среди студентов психолого-педагогического факультета.
25 октября, 2024
Примите участие в математическом флешмобе MathCat

Физико-математический факультет приглашает всех к участию в XI Всероссийском флешмобе по математике MathCat!  MathCat состоится в очном (офлайн) формате на площадке ФМФ ГАГУ 30 ноября в 13:00, а в онлайн-формате — 1 декабря 2024 г.
25 октября, 2024
Жителей Республики Алтай зовут стать участниками просветительского марафона Знание.Первые

4 ноября Сибирский федеральный округ присоединится к восьмому просветительскому марафону Знание.Первые.
25 октября, 2024
Откройте для себя новое в Десятилетие науки

По всей стране реализуются тысячи тематических мероприятий, направленных на развитие и популяризацию науки: от новых конкурсов и олимпиад до проектов научного волонтерства и запуска новых маршрутов научно-популярного туризма.