Развитие международных связей

Доктор физико-математических наук, профессор кафедры математики, физики и информатики Андрей Викторович Тетенов принимал участие в тематической программе по пространствам Тейхмюллера и их связям с Геометрией, Топологий и Динамикой, проводимой The Fields Institute for Research in Mathematical Sciences в г. Торонто (Канада) c 18 августа по 5 сентября 2018 года.

Программа включала участие в Летней школе по теории Тейхмюллера (20-24 августа), в работе школы по Геометрии Пространств Тейхмюллера (27-31 августа), выступления на семинаре по Динамике и ее связям с теорией Тейхмюллера (4 сентября).

Коллектив ФМИТИ высоко оценивает вклад Тетенова А.В. в развитие международных связей и желает дальнейших успехов в данном деле!

Зав. кафедрой математики, физики и информатики ФМИТИ

Е.А. Раенко