Соболезнуем

5 ноября 2018 г. ушла из жизни  Нина Ивановна Югова, ветеран естественно-географического факультета Горно-Алтайского государственного университета.

Нина Ивановна Югова в 1963 г. после окончания геолого-географического факультета Томского государственного университета была принята на должность ассистента кафедры географии Горно-Алтайского пединститута, с 1966 г. по 1998 г. работала в должности старшего преподавателя.

Нина Ивановна проводила большую воспитательную работу со студентами, была руководителем научно-методического кружка «Глобус», традиции которого сохранены в фестивале «Многоликая планета» Горно-Алтайского государственного университета.

Студенты и преподаватели естественно-географического факультета Горно-Алтайского государственного университета выражают соболезнование родным и близким.

Прощание с Ниной Ивановной Юговой состоится 7 ноября с 11.00 до 13.00 в ритуальном зале «Эдем» (г. Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, 29/1).