Книжная выставка для преподавателей ФМИТИ

15 ноября работники библиотечно-издательского центра Горно-Алтайского государственного университета радушно встретили преподавателей физико-математического и инженерно-технологического института.

Преподаватели ознакомились с тематическими полками, имеющимися фондами, с периодическими изданиями в рамках реализуемых направлений подготовки института.

Уточнили возможности сотрудничества с библиотекой в плане подготовки выставок по отдельным дисциплинам для студентов, проведения презентаций, конференций и кураторских часов.

В интернете не всегда можно найти именно ту информацию, которая необходима. В этом плане неоспорима ценность общения с работниками библиотечно-издательского центра, с людьми которые в силу своего опыта и по долгу службы могут подобрать интересующий материал.

Преподаватели единодушно отметили, что сегодня библиотека старается быть интересной и полезной для своих посетителей.

Выражаем благодарность сотрудникам библиотечно-издательского центра за подготовленную выставку.

Е.Н. Поп,
директор ФМИТИ