«День 1С: Карьеры» прошел в ГАГУ

16 ноября в Горно-Алтайском государственном университете прошло ежегодное мероприятие «День 1С: Карьеры».

«День 1С: Карьеры» позволяет ознакомить студентов и выпускников с современными отечественными технологиями для автоматизации управления и учета, показать профессиональные и карьерные перспективы работы на российском рынке автоматизации бизнеса и сделать молодым людям конкретные предложения: по трудоустройству (в том числе с гибким графиком работы), дополнительному профессиональному обучению, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практики.

В рамках «Дня 1С: Карьеры» проводилось льготное тестирование по всему спектру решений «1С: Предприятие 8». Шесть студентов экономико-юридического факультета 825 гр. направления «Прикладная информатика» успешно сдали тест и получат официальный сертификат «1С: Профессионал», который высоко ценится работодателями. Поздравляем победителей!

«День 1С: Карьеры» проводился при участии ведущих партнеров «1С». Большое спасибо за интересное мероприятие генеральному директору компании «1С-Галэкс» Акуловой Е.В. и всем участникам!

Е.А. Петрова

к.э.н., доцент кафедры экономики, туризма и прикладной информатики