К 75-летию Горно-Алтайского государственного университета

Новости RSS

Кубок ректора по греко-римской борьбе

Сегодня в городском спортивном зале «Юный спартаковец» прошёл Региональный открытый турнир по греко-римской борьбе «Кубок ректора», посвящённый 75-летию Горно-Алтайского государственного университета.
Поздравление с 75-летием ГАГУ от Прокуратуры РА

Уважаемая Наталья Владимировна! Поздравляем Вас и Ваш коллектив с 75-летием со дня основания Горно-Алтайского государственного университета!
Поздравление с юбилеем ГАГУ от Верховного Суда Республики Алтай

Уважаемая Наталья Владимировна, коллектив Горно-Алтайского государственного университета! От имени Верховного Суда Республики Алтай и от себя лично поздравляю Вас с 75-летним юбилеем Горно-Алтайского государственного университета!
Поздравление с 75-летием ГАГУ от Министерства юстиции

Уважаемая Наталья Владимировна, От имени Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Алтай и от себя лично поздравляю Вас, научно-педагогический коллектив, сотрудников и студентов Горно-Алтайского государственного университета с 75-летием со дня образования!
Праздничный концерт в честь 75-летия ГАГУ

Работы интерактивных площадок, выступление ярких артистов, поздравления от первых лиц Правительства Республики Алтай и Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай - так прошел праздничных концерт, посвященный 75-летию Горно-Алтайского государственного университета.
02.06.2024
Роман Викторович Птицын поздравляет ГАГУ с юбилеем

Роман Викторович Птицын, депутат Государственной Думы восьмого созыва, член Комитета Госдумы по энергетике, поздравляет с юбилеем преподавателей, сотрудников, ветеранов университета, студентов, аспирантов,  выпускников разных лет.
01.06.2024
Татьяна Анатольевна Гигель поздравляет ГАГУ с юбилеем

«Горно-Алтайский государственный университет торжественно отмечает свой 75-й год рождения. По случаю юбилейной даты обратилась к преподавательскому составу университета во главе с и.о. ректора Н.В. Гусельниковой, его студентам, аспирантам со словами приветствия», - прокомментировала в своем телеграм-канале Татьяна Анатольевна Гигель, Сенатор Российской Федерации от Республики Алтай.
Поздравление с 75-летием ГАГУ от сенатора РФ

Владимир Владимирович Полетаев, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, в интервью медиацентру ГАГУ поделился своим видением университета, дал несколько советов студентам и, конечно, поздравил вуз с юбилеем.
Юбилейное утро началось с восхождения на гору Тугая

Сегодня Горно-Алтайский государственный университет празднует свой 75-летний юбилей.
Поздравление с 75-летием ГАГУ от Н.В. Гусельниковой

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и выпускники университета! Искренне поздравляю вас с юбилеем - 75-летием Горно-Алтайского государственного университета! Это замечательная дата, которая символизирует не только богатое прошлое нашей образовательной организации, но и яркое будущее, наполненное новыми достижениями и перспективами!