Открытие канатной дороги на всесезонном курорте «Манжерок»

7 сентября на всесезонном курорте «Манжерок» Сбербанк организует большой праздник в связи с запуском нового горнолыжного подъемника. Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов Горно-Алтайского государственного университета принять участие в праздничном мероприятии.

Важной составляющей праздника станет спортивная часть, которая будет представлена велобайк-фестивалем «Манжерок». Состязания соберут профессионалов и любителей велоспорта со всей Сибири, а также из центральной части России. Хедлайнером мероприятия выступит один из победителей проекта «Песни» на телеканале ТНТ, резидент Black Star Олег Терновой (ex. Terry).

Мероприятие пройдет по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, район оз. Манжерокское, с юго-восточной стороны. Вход свободный. Для посетителей мероприятия будет организован бесплатный проезд к месту проведения. Для студентов действует система скидок при предъявлении студенческого билета на проезд по канатной дороге.

Программа.

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»