Физматшкола ГАГУ – 2019

Физико-математическая школа Горно-Алтайского государственного университета продолжает свою работу в этом учебном году и приглашает школьников 7-11 классов стать ее участниками.

На занятиях школы рассматриваются решения олимпиадных задач по математике, информатике и физике. Занятия проходят по дистанционной форме обучения. Занятия и задания публикуются на сайте физматшколы. Каждое занятие обязательно содержит видеоролик, в котором преподаватели школы рассказывают необходимую теорию, методы решения задач и разбирают решения конкретных олимпиадных задач.

Участие школьников в физматшколе учитывается как индивидуальное достижение при поступлении в Горно-Алтайский государственный университет. Чтобы помочь зарегистрироваться на сайте школы, мы записали вводное обращение, которое можно посмотреть в YouTube по ссылке

И.Б. Давыдкин,
руководитель физмат школы ГАГУ