Студенты ГАГУ на Молодежном творческом форуме «КультPROсвет»

Молодежный творческий форум «КультPROсвет», организованный в рамках гранта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), впервые состоялся в эти выходные в г. Барнаул на площадке Алтайского Государственного института культуры (АГИК).

В форуме приняли участие более 300 студентов сибирских вузов, среди которых и наши студенты. В состав делегации Горно-Алтайского государственного университета вошли представители Молодежного культурного центра, Агитдесанта, культурно-массовой комиссии ППОСА.

Форум был посвящен организации студенческих мероприятий. Участники получили навыки SMM-технологий – продвижения мероприятий в сети Интернет, создания фоторепортажей, веб-дизайна, организации культурно-досуговых программ в условиях любительских студенческих объединений, мастерства ведущего, добровольчества в аспекте культурно-досуговых мероприятий, социально-культурного проектирования – как самим написать подобный проект для проведения форумов.

Надеемся, что полученные знания и опыт существенно обогатят культурно-творческую жизнь нашего вуза!

Управление по воспитательной работе