Студентка ГАГУ – лауреат премии Мэра города Горно-Алтайска

24 октября в Городском Доме культуры в рамках проведения финала городского конкурса «Студент года – 2019» победителям конкурса премий Мэра города Горно-Алтайска были вручены денежные премии и памятные подарки.

В этом году в конкурсе приняло участие рекордное количество – 25 студентов средних профессиональных и высшего учебного заведений города. По результатам конкурса одним из лауреатов премии Мэра города Горно-Алтайска стала студентка 2 курса историко-филологического факультета Горно-Алтайского государственного университета, солистка вокальной студии «Консонанс» (рук. М.А. Перепелюк) Ольга Николаева. Ольга – победитель в номинации «Творческие успехи».

Поздравляем Ольгу с победой! Желаем дальнейших творческих успехов и профессионального роста!

Управление по воспитательной работе
Фото: Молодежный центр Горно-Алтайска