«День 1С: Карьеры – 2019» в ГАГУ

15 ноября в 10.00 в Горно-Алтайском государственном университете пройдет «День 1С: Карьеры – 2019» (главный корпус ГАГУ, ул. Ленкина, д. 1, ауд. 202).

Компания «1С-Галэкс» – официальный партнер фирмы «1С» в Республике Алтай ежегодно проводит мероприятие по профессиональной ориентации «День 1С: Карьеры» для студентов и выпускников. Цель «Дня 1С: Карьеры» – ознакомить студентов и выпускников с современными отечественными технологиями для автоматизации управления и учета, показать профессиональные и карьерные перспективы работы на российском рынке автоматизации бизнеса и сделать молодым людям конкретные предложения: по трудоустройству (в том числе с гибким графиком работы), дополнительному профессиональному обучению, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практики.

Работа в области автоматизации управления и учета позволяет молодым людям специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности, менеджмента, маркетинга. Важной стороной мероприятия является возможность проинформировать студентов и выпускников о перспективности системы «1С: Предприятие 8» – современного высокотехнологичного средства разработки корпоративных систем, эффективно удовлетворяющего растущие потребности отечественных предприятий и организаций.

В рамках «Дня 1С: Карьеры» с 13.00-14.30 в 206 ауд. пройдет бесплатное тестирование по всему спектру решений «1С: Предприятие 8». В случае успешной сдачи теста студенты смогут получить официальный сертификат «1С: Профессионал», который высоко ценится работодателями.

Регистрация студентов проводится до 12 ноября 2019 г. на сайте фирмы «1С», а также по телефону компании «1С-Галэкс» (3852)222-838 или е-mail: рагtnег@1с-galex.гu.