Всероссийский конкурс эссе «Точка роста»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) приглашает студентов и магистрантов принять участие в V Всероссийском конкурсе эссе «Точка роста».

Победители конкурса эссе «Точка роста» будут награждены Дипломом, памятным призом и получат возможность пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах. Те вузы и преподаватели, чьи студенты пришлют на конкурс десять и более работ или станут призерами, будут отмечены благодарственным письмом ФАС России.

С более подробной информацией о конкурсе, темах эссе, а также о сроках и условиях проведения конкурса вы можете ознакомиться на официальном сайте конкурса.

Контактным лицом по организации и проведению конкурса эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов в ФАС России является Лада Николаевна Каблова, тел: +7 (499) 755 2323, доб. 088-169.

Центр развития науки и инноваций