Сборная команда ГАГУ – призер Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска по гандболу

4 декабря в Горно-Алтайском педагогическом колледже состоялись соревнования по гандболу в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска.

В соревнованиях приняла участие сборная команда девушек Горно-Алтайского государственного университета. По результатам соревнований сборная ГАГУ в составе: Виктории Тренихиной (ФМИТИ), Анастасии Фефеловой (ППФ), Айсулу Маушевой (ППФ), Анны Ангаковой (ЕГФ), Валентины Макарчевой (ППФ), Толунай Арыктайевой (ППФ), Александры Албановой (ЕГФ), Сурлай Юкубалиной (ППФ), Сынару Тадышевой (ИФФ), Раисы Труфановой (ППФ) стала бронзовым призером. Капитан команды Раиса Труфанова.

Поздравляем девушек и желаем новых побед!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»