Соревнования по армрестлингу на призы Молодежного центра г. Горно-Алтайска и Федерации армрестлинга Республики Алтай

14 декабря в медицинском колледже пройдут открытые соревнования по армрестлингу на призы Молодежного центра города Горно-Алтайска и Федерации армрестлинга Республики Алтай.

Соревнования пройдут с целью привлечения молодежи к занятиям спортом и здоровому образу жизни, популяризации и развития армрестлинга среди молодежи. К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки 2000 года рождения и младше: учащиеся общеобразовательных школ, училищ, техникумов, колледжей и вуза Республики Алтай, а также все желающие, имеющие допуск врача.

Взвешивание участников будет проводиться с 10.00 до 11.00. Начало соревнований в 12.00. По всем возникающим вопросам обращаться по тел. 2-57-97.

Положение.

По материалам Молодежного центра города Горно-Алтайска