Профориентационные встречи со школьниками

18 и 20 декабря преподаватели Горно-Алтайского государственного университета А.Н. Конунова, И.Р. Хмелева, О.В. Сафонова организовали профориентационные встречи со школьниками МБОУ «Майминская СОШ № 1», МБОУ «Майминская СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 7 г. Горно-Алтайска», МБОУ «Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска».

В ходе мероприятия педагоги и ученики познакомились с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в 2020 году в ГАГУ, особенностями поступления, а также культурно-творческой, спортивной, научной жизнью университета. Всего на встречах присутствовало более 100 школьников.

Приемная комиссия выражает благодарность преподавателям кафедры биологии и химии за организацию профориентационных встреч!

Приёмная комиссия ГАГУ
6-73-66