Предварительный рейтинг претендентов на получение повышенной государственной академической стипендии

Известен предварительный рейтинг студентов, претендующих на получение повышенной государственной академической стипендии по направлениям:

-учебная деятельность;

-научная деятельность;

-спортивная деятельность;

-общественная деятельность;

-культурно-творческая деятельность.

Правилами расчета рейтинга студента Горно-Алтайского государственного университета на получение повышенной государственной академической стипендии определен порядок апелляционного обжалования результатов.

Апелляционное обжалование состоится 10 сентября 2020 г. в 10.00 в 307 ауд. корпуса А1.

В случае несогласия с результатами подсчета рейтинга студент вправе оспорить результаты в день обжалования.

Однако, прежде чем идти на апелляцию, зайдите в личный кабинет Электронного портфолио студента и просмотрите замечания рабочих групп. Напоминаем, что, согласно п. 3.5 Правил расчета рейтинга, в случае расхождения бумажной и электронной версий портфолио, во внимание берется ЭЛЕКТРОННАЯ!

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Управление по воспитательной работе