Открытый диалог о науке, новых технологиях и инновациях

11 сентября в Горно-Алтайском государственном университете в рамках «Открытого диалога» состоялась встреча с заместителем генерального директора Фонда содействия инновациям Павлом Гудковым.

Являясь победителем первого Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России», Павел Гудков сейчас координирует направление «Поддержка проектов в области науки, образования, просвещения» объединенного экспертного совета Фонда президентских грантов.

В ходе встречи Павел Геннадьевич рассказал об основных программах фонда (http://fasie.ru/) для поддержки перспективных идей молодых ученых и ответил на интересующие вопросы студентов и сотрудников университета, занимающихся наукой, новыми технологиями и инновациями.

В ходе диалога спикеру были заданы вопросы о правильном заполнении заявки и экономических расчётах для участия в программе УМНИК, итоговой отчётности по окончании выполнения программы,  возможностях подачи заявки в коллективной форме, переноса сроков сдачи отчёта из-за эпидемиологической ситуации и многие другие.

Также Павел Гудков поделился планами Фонда об открытии новой программы поддержки идей молодых инноваторов.

Искренне благодарим Павла Геннадьевича за интересный диалог!

Пресс-служба ГАГУ