Книга – лучший подарок! К юбилею Аграрного колледжа

Коллектив аграрного колледжа поздравил своих ветеранов с 90-летним юбилеем колледжа. С 1930 года учебное заведение прошло нелёгкий путь от техникума до колледжа. Животноводческий техникум был создан для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства Ойротии. За эти годы тысячи преподавателей и сотрудников внесли неоценимый вклад в обеспечение региона высококвалифицированными специалистами сельскохозяйственного профиля. Ветеранам была вручена книга Татьяны Владимировны Захаровой «История становления и развития животноводческого техникума в Ойротии».

Выражаем благодарность автору книги, администрации университета и республиканской профсоюзной организации высшей школы за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Директор АК
 М.В. Федюнина