Успей стать экономистом!

2020 год – это последний год, когда абитуриенты, имеющие среднее общее / среднее профессиональное образование, могут подать документы в Горно-Алтайский государственный университет на заочную форму обучения по направлениям подготовки «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») и «Экономическая безопасность» (профиль «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности»).

С 2021 года в РФ вступают в силу новые федеральные государственные стандарты, согласно которым обучение по направлениям подготовки «Экономика и управление» в заочной форме допускается только при получении второго или последующего высшего образования.

Прием документов - до 9 ноября 2020 года.

Если вы подаете документы дистанционно, то вам необходимо:

- зайти на сайт http://abit.gasu.ru/;
- в разделе «Как поступить?» выбрать пункт «Электронное заявление»;
- следовать инструкции.

Если вы приходите очно, то вам необходимо принести в приёмную комиссию (улица Ленина, 9/1, кабинет 110) следующий пакет документов:

- копия паспорта с пропиской;
- документ об образовании;
- 4 фото 3х4.

График работы приемной комиссии:

понедельник - четверг с 8:00 - 17:15
пятница с 8:00 - 16:00.

При возникновении дополнительных вопросов необходимо обратиться к специалистам приёмной комиссии по номеру 8(388-22)6-73-66.