Конкурс информационных материалов по предупреждению коррупции

В Горно-Алтайском государственном университете проводится конкурс информационных материалов (буклетов) по предупреждению коррупции. Готовые материалы необходимо направить в конкурсную комиссию до 15.11.2020 г.

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации в рамках содействия Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации в реализации плана мероприятий - «дорожной карты» по информированию организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции на 2020-2022 годы, подготовленной в целях обеспечения реализации пункта 33 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 г. № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы», принято решение о проведении конкурса по подготовке информационных материалов (буклетов) для организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции.

Лучшие работы (буклеты) по итогам проведенного на факультетах / в институте конкурса необходимо в срок до 15.11.2020 г. направить председателю комиссии по соблюдению ограничений, запретов и требований, установленных в целях противодействия коррупции, и урегулированию конфликта интересов Х.П. Пашаеву на адрес электронной почты p_khalik@mail.ru .

Итоги конкурса будут подводиться членами конкурсной комиссии в составе:

- декана экономико-юридического факультета ГАГУ, доцента
Газукиной Ю.Г.,
- доцента кафедры права, философии и социологии ЭЮФ ГАГУ
Пашаева Х.П.,
- председателя профсоюзной организации преподавателей и сотрудников ГАГУ Козлова А.В.,
- председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ Зяблицкого П.П.,
- представителя МВД по Республике Алтай, подполковника полиции Бунаковой Н.И.

Лучшая работа (буклет) по итогам конкурса (не более одной работы) будет направлена в Департамент кадровой политики Минобрнауки.

Положение.

Пресс-служба ГАГУ