Информация об организации учебного процесса для студентов заочной формы обучения

Уважаемые студенты заочной формы обучения, напоминаем, что в ГАГУ с 1 сентября 2020 года действует дистанционный формат сессии для заочной формы обучения.

Учебный процесс проводится с использованием электронных учебных курсов (ЭУК) по дисциплинам  в электронной информационно-образовательной среде на платформе Moodle через личный кабинет студента в соответствии с расписанием занятий, которое доступно на сайте ГАГУ.

Для оперативного решения всех вопросов, возникающих у обучающихся при работе с Moodle (утерян/отсутствует логин или пароль, в личном кабинете отсутствует доступ к дисциплине, не осуществляется загрузка выполненного задания и др.), работает горячая линия, где можно задать свои вопросы, написав сообщение на сервис Вопросы ректору или позвонив по телефону +7-963-510-6555.

Справки-подтверждения о прохождении сессии будут выдаваться только тем студентам, которые добросовестно освоили все дисциплины (выполнили все задания, сдали зачеты и экзамены сессии).

Дополнительная информация для студентов заочной формы обучения 1 курса

Справки-вызовы, а также логины и пароли для доступа в электронную информационно-образовательную среду (ЭИОС) университета будут разосланы почтой по адресу, указанному при подаче документов в приёмную комиссию.

Памятка для первокурсников по работе в ЭИОС.

Справочник направлений подготовки и групп 1 курса

Факультет/институт

Направление подготовки

Номер группы