Награждение лучших студентов к 90-летию Аграрного колледжа

С 14 по 16 октября 2020 проходило награждение лучших студентов Аграрного колледжа по случаю празднования 90-летнего юбилея и Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России.

Директор АК Федюнина М.В. вручила 22 студентам колледжа грамоты и футболки с эмблемой учебного заведения, 10 студентов получили благодарственные письма и памятные значки. Марина Валерьевна отметила высокие достижения студентов в обучении, участие в мероприятиях профессиональной направленности, активную жизненную позицию.

Также Федюнина М.В. поздравила победителя конкурса «Лучшая академическая группа 2019-2020 учебного года» - ТЗ18\29 группу специальности «Землеустройство» (классный руководитель Дьяконова Н.Ю.), пожелала им дальнейших успехов в учебе, профессионального роста и новых побед.

Администрация и студенческий совет колледжа благодарит ППОСА ГАГУ за оказание материальной помощи.

АК ГАГУ Траут Т.А.