Сбербанк приглашает обучиться IT-навыкам

15 октября стартовал федеральный проект, дающий возможность жителям России пройти бесплатное обучение для получения компетенций и навыков в цифровой экономике, за счёт персональных цифровых сертификатов.

Бесплатно обучиться IT-навыкам будет возможно на платформе СберУниверситета, выбрав один из четырех 4 курсов:

1. Создание сайтов на платформе Tilda. Основы интернет- маркетинга. Обучение на курсе позволит Вам создать впечатляющий сайт для бизнеса и медиа.

2. Основы машинного обучения. Обучение на курсе позволит получить продвинутый уровень владения технологиями и инструментами машинного обучения.

3. Основы Python для анализа данных. Обучение позволит освоить самый востребованный язык программирования.

4. Основы теории искусственного интеллекта. Курс позволит овладеть инструментами для работы в актуальных областях цифровой экономики. Рекомендуется для учителей средней школы.

Получить бесплатный сертификат для обучения возможно при соответствии всем указанным критериям:

1. кандидат имеете постоянную прописку либо временную регистрацию в одном из 48 регионов, указанном в Приложении;

2. возраст кандидата от 18 лет и до наступления пенсионного возраста;

3. кандидат имеете высшее или средне-специальное образование.

Количество персональных цифровых сертификатов ограничено. Срок регистрации на получение Персонального цифрового сертификата до 30.10.2020.

Получить дополнительную информацию и выполнить регистрацию возможно по ссылке.

Проходите обучение, получите удостоверение о повышении квалификации в СберУниверситете и повышайте свою востребованность на рынке труда с новыми компетенциями, знаниями и навыками для цифровой экономики!

В 2020 году 33 тысячи персональных цифровых сертификатов получат жители 48 регионов:

Алтайский край
Архангельская область