Поздравление ректора с Днем народного единства!

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, ветераны и выпускники Горно-Алтайского государственного университета! От всей души поздравляю Вас с Днём народного единства – государственным праздником России, который олицетворяет исторические традиции патриотизма, сплоченности нашего народа и благодарности нашим предкам.

Сегодня у нас есть общее стремление, которое объединяет всех граждан России, - стремление сделать нашу страну процветающей державой. Строя будущее, мы должны чувствовать огромную силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса и образования.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и согласия во имя будущего нашей родины!

Ректор В.Г. Бабин