Вебинар «Профессиональные инструменты Elsevier для работы с научно-технической информацией»

24 ноября в 12.00 приглашаем сотрудников, аспирантов, студентов Горно-Алтайского государственного университета к участию вебинаре «Профессиональные инструменты Elsevier для работы с научно-технической информацией». Функциональные возможности ресурсов Elsevier   и потенциал их использования в научно-исследовательской работе: Scopus, ScienceDirect, Mendeley, SSRN, Journal Finder, Journal Insights, и ряд других.

Для участия необходима предварительная регистрация

Вебинары проводит Кузнецова Татьяна Юрьевна, к.г.н., тренер по продуктам Elsevier.

После регистрации на указанную вами электронную почту поступит индивидуальная ссылка для входа на вебинар. Если ссылка не поступила, проверьте, пожалуйста, ящик нежелательной почты.

Центр развития науки и инноваций