Победа студентов ГАГУ в конкурсе научно-исследовательских работ Кемеровского государственного университета

Студенты и магистранты психолого-педагогического факультета приняли участие во Всероссийском конкурсе (с международным участием) научно-исследовательских работ по психологии и педагогике. Конкурс проходил с 31 октября по 7 ноября 2020 года в Новокузнецком институте (филиале) ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» на базе кафедры психологии и общей педагогики факультета психологии и педагогики.

По результатам конкурса диплом за 1 место по направлению «Возрастная психология и психология развития» заслужила магистрант Дюкарева Дарья Александровна, представившая научно-исследовательскую работу «Психолого-педагогические условия дифференциации эмоций у детей старшего дошкольного возраста» (научный руководитель Г.Ю.Лизунова, к.филос.н., доцент).

Диплом за 2 место по направлению конкурса «Психолого-педагогическое сопровождение и поддержка человека на разных возрастных этапах» получила магистрант Азарова Любовь Владимировна, представившая научно-исследовательскую работу «Развитие коммуникативных умений у детей дошкольного возраста с общими нарушениями речи» (научный руководитель Г.Ю. Лизунова, к.филос.н., доцент).

Диплом за 2 место по направлению конкурса «Духовно-нравственные проблемы современного человека и вызовы современного мира» получила студентка 2 курса 1219 группы Ямзалакова Ксения Андреевна, представившая научно-исследовательскую работу «Социальная профилактика разводов в молодых семьях» (научный руководитель Е.В. Благовская, к.филос.н., доцент).

Еще две студентки 2 курса 1219 группы В.Б. Бегенова и Д.А. Менигечева получили сертификаты участника.

Поздравляем девушек с победой! Желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности и творческого азарта!

Кафедра педагогики, психологии и социальной работы