Вебинар по презентации Сборника материалов Проекта Минфина России

16 и 18 ноября 2020 г. в формате вебинара состоится презентация Сборника материалов Проекта Минфина России. В качестве одного из спикеров выступит доцент кафедры экономики, туризма и прикладной информатики Янковская Ксения Геннадьевна.

В рамках вебинара состоится презентация Сборника материалов Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» для распространения в регионах Российской Федерации. Сборник содержит список рекомендуемых к применению в каждом отдельном регионе России материалов/продуктов Проекта Минфина России с учетом текущего уровня финансовой грамотности региона и его социально-экономических особенностей.

Планируемые спикеры мероприятия:

Ян Арт – к.э.н., главный редактор Finversia.ru, эксперт комитета Госдумы по финансовому рынку, член банковской комиссии РСПП, совета НАПКА, экспертного совета АФД;

Юрий Кацман – редакционный директор газеты «Ведомости»;

Ирина Ишмуратова – автор и руководитель проекта «Центр Финансовых Знаний» для взрослых и детей;

Ксения Геннадьевна Янковская – доцент кафедры экономики, туризма и прикладной информатики Горно-Алтайского государственного университета, руководитель Регионального центра финансовой грамотности Республики Алтай.

Ссылка на вебинар: https://events.webinar.ru/18274405/6980015

Инструкция для участников вебинаров.