Конкурс молодежных инициатив Алтайского филиала РАНХиГС

Юридический факультет Алтайского филиала РАНХиГС проводит Конкурс молодежных инициатив для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, индивидуально или в составе коллектива авторов (не более трех соавторов).

Конкурс проводится по следующим направлениям:
- «Образование»;
- «Здравоохранение»;
- «Оказание социальных услуг»;
- «Средства массовой информации»;
- «Добровольчество и волонтерская деятельность»;
- «Гражданское и патриотическое воспитание детей и молодежи»;
- «Культура»;
- «Организация отдыха»;
- «Физическая культура и спорт»;
- «Развитие туризма»;
- «Экология»;
- «Профилактика асоциальных проявлений в молодежной среде»;
- «Местное самоуправление»;
- «Противодействие экстремизму и его проявлениям в молодежной
среде».

Конкурс проводится в период с 20 ноября 2020 года по 11 мая 2021 года.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 21 февраля 2021 года разместить заявку на участие с описанием проекта (инициативы) в открытом онлайн ресурсе Алтайского филиала РАНХиГС по ссылке

Конкурс проводится при поддержке Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по правовой политике и Барнаульской городской Думы.

Порядок проведения конкурса, подведения его итогов, форма заявки и сведения, которые должны быть отражены в описании инициативы, отражены в положении о конкурсе (приложение).

Пресс-служба ГАГУ