Открытый диалог с Михаилом Грудининым

19 ноября в Горно-Алтайском государственном университете в формате открытого диалога состоялась встреча с руководителем Центра развития Республики Алтай Михаилом Юрьевичем Грудининым.

Михаил Юрьевич рассказал о себе, своей деятельности. На протяжение последних 20 лет он работал в градостроительстве, принимая участие в восстановлении Чеченской Республики, возведении объектов для Олимпиады-2014 в Сочи и ряде других известных проектов. А сейчас на него возложена очень непростая и ответственная задача по координации работы Центра развития Республики Алтай. Являясь заядлым путешественником, он поделился впечатлениями о посещении самых удивительных уголков России вместе с командой международного клуба X-Team. Также он обратил особое внимание собравшихся, что экстремальные походные условия позволяют обрести не только настоящих друзей, но и надёжных бизнес-партнёров.

Студенты и преподаватели университета в свою очередь представили своё видение развития туризма в регионе. Доцент кафедры географии и природопользования А.И. Минаев рассказал гостю об особенностях и проблемах рекреационного освоения Республики Алтай, затронув актуальные вопросы, касающиеся развития туриндустрии в последние годы. Студенты экономико-юридического факультета презентовали свои проекты по развитию туристического потенциала г. Горно-Алтайска и республики в целом.

Михаил Юрьевич проявил неподдельный интерес к идеям наших студентов, предложив им сотрудничество. Мы абсолютно уверены, что поддержка такого профессионала поможет ребятам не только приобрести навыки проектного менеджмента, но и воплотить в жизнь их самые смелые инициативы.

Благодарим Михаила Юрьевича за интересную встречу и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Пресс-служба ГАГУ