Итоги конкурса информационных материалов по предупреждению коррупции

С 15 октября по 15 ноября 2020 г. в Горно-Алтайском государственном университете проводился конкурс информационных материалов (буклетов) для организаций по предупреждению коррупции. Конкурс был объявлен Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Основной целью конкурса являлось привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции в части разработки наглядных материалов по информированию организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции.

Участие в конкурсе могли принять студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, а также коллективы студентов и работников.

Членами конкурсной комиссии были подведены итоги конкурса и определены победители среди студентов, которыми стали студенты экономико-юридического факультета:

1. Воронина Ольга Михайловна;

2. Санникова Дарья Валерьевна;

3. Волков Иван Дмитриевич.

Победители конкурса получат дипломы.

Организаторы конкурса поздравляют победителей и желают им новых побед!

Х.П. Пашаев, к.филос.н.,
доцент кафедры права, философии и социологии