Конкурс предложений студентов «Развивая туризм – развиваем Россию!»

Стартовал конкурс предложений (творческих научных работ) студентов в разрабатываемый национальный проект в сфере туризма «Развивая туризм – развиваем Россию!» Прием заявок начался во всех регионах России и продлится до 1 марта 2021 года.

Прием заявок на участие в конкурсе предложений (творческих научных работ) студентов, магистрантов и обучающихся по программе СПО в разрабатываемый национальный проект в сфере туризма начался во всех регионах России и продлится до 1 марта 2021 года.

Цель конкурса – вовлечение студентов в разработку предложений по развитию туризма в России, повышение престижа профессий туротрасли и формирование кадрового резерва туриндустрии.

Предложения победителей и призеров конкурса будут направлены в Федеральное агентство по туризму. Победители, призеры и лауреаты конкурса, а также их научные руководители будут награждены дипломами.

С условиями и Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Первого туристического студенческого Конгресса «Развивая туризм – развиваем Россию!»: http://turcongress.online/.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по туризму. Организаторы конкурса - Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и Общенациональный союз индустрии и гостеприимства.

Подведение итогов конкурса запланировано провести до конца апреля 2021 года.

Пресс-служба ГАГУ