Итоги олимпиады на знание системы Гарант

9 декабря 2020 года в Горно-Алтайском государственном университете подведены итоги ежегодной городской олимпиады на знание справочно-правовой системы ГАРАНТ среди студентов учебных заведений города.

Во время олимпиады наши студенты показали свое мастерство в области юриспруденции и технологиях поиска правовых документов. По результатам работы всем участникам были вручены сертификаты, победителям – дипломы и кубки, подтверждающие их профессионализм, а также подарки от компании «Гарант».

Обладателем диплома I степени стала Ольга Воронина, второе место занял Михаил Кандараков – студенты экономико-юридического факультета Горно-Алтайского государственного университета, третье место у студентки Горно-Алтайского экономического техникума Респотребсоюза Республики Алтай.

«По моему мнению, каждый студент отлично справился с заданием, показав жюри свои умения и старания. Олимпиада предоставила возможность испытать свои знания в применении системы ГАРАНТ в правовой области. Я не первый раз участвую в олимпиаде, и для меня очередная победа – это, в первую очередь, опыт, а также хорошее дополнение к портфолио», – комментирует своё участие в олимпиаде ее победитель, студентка 4 курса ЭЮФ Ольга Воронина.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!

Х.П.Пашаев,
к.филос.н., доцент кафедры права,