Студенты ГАГУ - победители Чемпионата СФО по самбо

2-7 ноября 2020 года в Новосибирске завершился Чемпионат СФО по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие студенты ГАГУ.

Наилучших результатов добились студент 2 курса ФМИТИ Александр Кыныраков и студент 3 курса ППФ Павел Казанов в дисциплине боевое самбо. Александр и Павел стали чемпионами в своих весовых категориях и завоевали путёвки на Чемпионат России, который состоится в феврале нового года в г. Оренбурге.

Александр является воспитанником ШВСМ РА, тренируется под руководством тренеров А.М. Бакрасова, В.Л. Тайпинова.

Павел является воспитанником спортивного клуба «Спарта», тренируется под руководством тренеров А.А. Угрюмова, А.Б. Чистякова.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением! Желаем дальнейших успехов на спортивной арене!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»