Профориентационные встречи со старшеклассниками МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска»

17 и 18 декабря 2020 г. сотрудники приемной комиссии и преподаватели Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в профориентационных встречах со школьниками МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска». Всего на встречах присутствовало более 60 школьников.

Ответственный секретарь приемной комиссии Р.П. Труфанова познакомила педагогов и учеников с новшествами приемной кампании 2021 г., и направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в ГАГУ. Каждый смог получить ответы на интересующие его вопросы.

Доцент, к.ф-м.н. Е.В.Кайгородов, доцент, к.тех.н. А.Ю. Гвоздарев, доцент, к.б.н. Н.С. Петрусева рассказали школьникам о направлениях подготовки, культурно-творческой, спортивной и научной жизни университета, возможностях трудоустройства, а также ответили на вопросы присутствующих.

Приемная комиссия выражает благодарность администрации МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска» за организацию профориентационных встреч.

Приёмная комиссия ГАГУ
8(388-22)6-73-66