Конкурс на повышенные государственные академические стипендии

Уважаемые студенты! Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на получение повышенных государственных академических стипендий студентами ГАГУ (высшее образование) очной формы обучения бюджетного набора, имеющими особые достижения в разных видах деятельности: учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной.

Критерии назначения повышенной государственной академической стипендии и перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, смотрите в положении, утвержденном решением Ученого совета университета от 06.03.2017 г.

Согласно правилам расчета рейтинга, утвержденным Приказом ректора № 190 03.06.2020 г., комплект документов кандидата на назначение повышенной государственной академической стипендии передаётся в конкурсную комиссию факультета до 22 января 2021 г.

Напоминаем, что согласно п.3.5 правил все документы, подтверждающие достижения студента, должны быть предоставлены в двух вариантах: электронном (в информационной системе «Электронное портфолио студента») и бумажном. Бумажный вариант должен ПОЛНОСТЬЮ соответствовать электронному. Рекомендуем на первом этапе собрать бумажное портфолио и составить заявление, и только после этого в ТОМ ЖЕ порядке загружать файлы в систему!

Управление по воспитательной работе ежедневно с 15.00 до 17.00 проводит консультации по оформлению портфолио.

Управление по воспитательной работе